Espace Pro | Herman Headwear
295
page,page-id-295,page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,ajax_leftright,page_not_loaded,,select-child-theme-ver-1.0.0,select-theme-ver-2.3,wpb-js-composer js-comp-ver-4.5.3,vc_responsive

Bienvenue dans notre Espace pro

Vous êtes un client existant ? Rendez-vous sur notre outil de commande en ligne

Commandez en ligne

Vous souhaitez devenir un client Herman ou vous êtes déjà client,
mais ne connaissez pas vos codes d’accès ?

Contactez-nous

Notre force de vente
 

 

FRANCE

Grands Comptes
Mouton Florian
0033 6 12 58 39 87
mout@aol.com
dép.:
06(plaine)-13-26-30-34-83-84-2A-2B

Guez Laurent
0033 6 95 46 48 60
laurent.guez@herman-headwear.com
dép.:
73-74

Salino Ludovic
0033 6 86 80 07 99
ludovic.salino@orange.fr
dép.: 02-08-27-59-60-61-62-80-14-50-76
Lerouge Catherine
0033 6 88 26 31 01
cath.lerouge@orange.fr
dép.:
22-29-35-44-49-56-85

Fort Johny
0033 6 10 10 90 65
johnybreti@gmail.com
dép.: 01-03-07-15-19-42-43-63-69-71
Livet Fabrice
0033 6 81 48 45 46
f.livet@yahoo.fr
dép.:
04-05-38-06(montagne)

Fontaine Cyril
0033 6 14 79 15 15
masquesalice@orange.fr
dép.: 10-51-52-54-55-57-67-68-70-88-90
Pigère Corinne
0033 6 30 82 43 20
corinne.pigere@sfr.fr
dép.:
09-11-12-17-24-31-32-33
40-46-47-64-65-66-81-82 + Andorre

Chapu Nicolas
0033 6 81 34 16 05
nicochaps@gmail.com
dép.:
25-39-21

dép. sport : 52-54-55-57-67-68-70-88-90 Belison Gérard
0033 6 73 92 09 04 gerard-belison@orange.fr
dép. sport : 02-08-10-27-28-45-51-59-60-62-75
76-77-78-80-89-91-92-93-94-95

Duthilleul Johann
0033 6 09 63 63 33 jduthilleul@wanadoo.fr
dép.:
02-08-27-59-60-61-62
80-14-50-76

Devemy Dominique
0033 6 78 82 68 61 domi.gwen@hotmail.fr
Showroom Albertville
61 chemin du pont albertin
73200 Albertville
0033 6 86 80 07 99
 

BENELUX

 

 

ITALY

 

 

GERMANY

 

Baert Steve
0032 4 91 61 22 11
steve@herman-headwear.com
Gaio Lucio
0039 3 35 70 44 857
gaiolux@gmail.com
Poth Oliver
0049 171 388 0387
oliver@herman-headwear.com
Länder : Schleswig Holstein, Niedersachsen, Hamburg,
Bremen, Mecklenburg
Vorpommern
Witt Petra
0049 451 71617
 

NETHERLANDS

 

RUSSIA

 

 

JAPAN

 

Grand Comptes & Sports
BLS Outdoor
Leo Van der Pol 0031 6 46 88 89 06 leo@blsoutdoor.nl
Дмитрий Семенов
+7(499) 709 7803 Москва
+7(812) 386 1799 Санкт-Петербург
sale@hatsandcaps.ru
Chisato Kashiwai
0039 348 431 4926
chisato@tiscali.it

SPAIN

SWITZERLAND

USA & CANADA

Esteban Elena
0034 9 76 45 80 75
elenaestebanpintado@gmail.com
Farjas José
0034 9 76 29 62 55
0034 6 59 56 32 97
info@josefarjas.com
Marc Steiger AG – Swiss Trading Company
Christoph Merian Ring 31a
4153 Reinach BL Switzerland
00 41 79 512 83 88
urban.faeh@marcsteiger.ch
www.marcsteiger.ch
SEO – Christopher Swan
+1 610 741 3390
christopher@herman-headwear.com
 

CZECH Rep. &
SLOVAK Rep.

 

PORTUGAL

Vaclav Salac
salac@zebrastores.cz
Queiros Alberto
0035 191 70 60 199
albertoqueiros@sapo.pt